News

18 ноября 2022

На онлайн-площадках страны появилась новинка — музыкальный трек под названием «Чудо», исполнителем и автором которого выступила восходящая звезда российского шоу-бизнеса — певица PACHA TATI (настоящее имя Татьяна Плаксина). 


Глубокая, эмоциональная песня, слова и музыка для которой написаны самим автором в жанре поп, альтернатива еще пять лет назад, дождалась своего звездного часа. Повествование ведется от первого лица, и это некий крик души: о борьбе с порочными страстями, о попытке начать жизнь заново, с чистого листа, выбравшись из «мира оков»: 


«Не зовите меня в свой мир оков — я не пойду» — твердое, сложное решение не поддаваться соблазну своих страстей и больше не ходить вслед за ними. А когда не остаётся сил бороться до конца, мы все надеемся на чудо, которое произойдёт в самый нужный момент.  


В сюжетной линии трека прослеживается тесная связь с нелёгкой судьбой самой Татьяны: на тернистом жизненном пути ей встретилось много испытаний и трудностей. Но, тем не менее, певица, как та самая героиня «Чуда», смогла преодолеть все препятствия и встать на путь истины. 


PACHA TATI — современная исполнительница, музыкант и художница, дочь знаменитой певицы Любови Успенской и, по совместительству, ее продюсерский проект. 


Псевдоним PACHA TATI, придуманный Татьяной во время путешествия по Южной Америке, вдохновлён историей коренных народов. В мироздании индейцев Pacha mama означает «Планета мама», а «Отец небесный» — Pacha Tata. Местные жители называли Татьяну «Tati», так и родилось вымышленное имя PACHA TATI — «Планета Тати», с тайной которой можно познакомиться через творчество певицы. 

другие новости